Русские сериалы онлайн

Идеальный пациент 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Идеальный пациент 2020

Идеальный пациент 2020

Идеальный пациент 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Идеальный пациент» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Криворучко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2145 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 16 мая 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Иван Криворучко
Актеры: Кира Кауфман, Татьяна Тихменёва, Дмитрий Гудим, Таисия Котова, Юрий Жаравин, Вера Плешанова, Анастасия Торшина, Екатерина Панасюк

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Разрешите тебя поцеловать 2008

Медсестра Зоя случайно знакомится в больнице с Евгением. Парень недавно попал в ужасную аварию и оказался прикован к инвалидному креслу. Трагедия отнимает у мужчины любимую профессию, семью и даже желание жить.

В произошедшей аварии виноват пьяный водитель, который врезался в автомобиль Евгения. Жена мужчины погибла, дочку забрали родители супруги, а сам главный герой стал инвалидом.

Зоя по собственной воле становится сиделкой Евгения. Медсестра отчаянно пытается помочь парню, ведь в произошедшем есть и ее вина. Молодые люди постепенно влюбляются друг в друга, но Зоя так и не решается пока рассказать мужчине всю правду.

Оставить комментарий к сериалу (серии)