Русские сериалы онлайн

Иллюзия счастья 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Иллюзия счастья 2021

Иллюзия счастья 2021

Иллюзия счастья 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Иллюзия счастья» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марина Хрипунова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2176 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Марина Хрипунова
Актеры: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин, Светлана Чернова, Татьяна Ташкова, Евгений Данчевский, Дарья Лузина, Альбина Кубрикова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Моя сестра лучше 2021

Елизавета всегда была целеустремленной и независимой женщиной с сильным характером. Ей удалось создать прибыльный бизнес, поэтому традиционные роли в семье поменялись. Лиза стала кормильцем и добытчиком, а супруг Герман взял на себя домашние хлопоты и заботу о детях. Женщина не могла представить, что муж втайне завидует ее успеху, обдумывая коварный план. Елизавета возвращается из очередной командировки, но не может попасть в дом. На входной двери установлены новые замки, а супруг успел отобрать права на детей. Герман требует материальной компенсации, и бизнес-леди приходится решать сразу несколько проблем. Женщине нужно вернуть детей, восстановить справедливость, но при этом не потерять собственное дело.

Оставить комментарий к сериалу (серии)