Русские сериалы онлайн

Обманутые надежды 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Обманутые надежды 2020

Обманутые надежды 2020

Обманутые надежды 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Обманутые надежды» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валентин Донсков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3835 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 октября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин, Светлана Чернова, Татьяна Ташкова, Евгений Данчевский, Дарья Лузина, Альбина Кубрикова, Геннадий Семёнов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Голоса большой страны 2016

Главная героиня мелодрамы - молодая целеустремленная женщина Елизавета, добившаяся в жизни больших успехов. Лиза строгая владелица мебельных салонов, которая тщательно контролирует качество работы. Главная героиня была настоящим примером для подражания: она занималась делами бизнеса, воспитывала прекрасных детей, вела здоровый образ жизни и была счастлива с супругом в законном браке. Такой жизни многие завидовали. Однако мужа Елизаветы не устраивала ее чрезмерно активная жизнь.

Герман всегда завидовал своей супруге, думая что он в разы талантливее ее. Однако о данной позиции он предпочитал молчать. Однажды, когда протагонистка уехала по своим делам в родной город, Герман забрал детей и скрылся в неизвестном направлении. После он начал шантажировать супругу тем, что если она не откажется от бизнеса в его пользу, то детей не увидит. Но для Лизы самым ценным в жизни были именно дети, а не бизнес, поэтому она готова на любые условия, лишь бы вернуть драгоценных малышей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)