Русские сериалы онлайн

Два сердца, одна судьба 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Два сердца, одна судьба 2014

Два сердца, одна судьба 2014

Два сердца, одна судьба 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Два сердца, одна судьба» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Чандер Бхел, Хемант Прабху. Страна Индия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3386 голосов)
Количество: 257 серий
Длительность: 21 минут
Выпущено страной: Индия
Год:
Режиссер: Чандер Бхел, Хемант Прабху
Актеры: Архаан Бехл, Манси Шривастава, Алок Нат, Викас Сетхи, Руча Гужрати, Яшашри Масуркар, Рави Бхатия, Бхануджит Судан, Пуру Чиббер, Пунам Прит
Название в оригинале: Do Dil Bandhe Ek Dori Se

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Незабудки 2013

Главными героями индийской мелодрамы является молодая пара Шиванги и Рагху.

Девушка в раннем детстве потеряла в авиакатастрофе родителей, и осталась на попечении влиятельного и обеспеченного дедушки Балванта Чаухана. Шиванги живет в богатстве и роскоши, беспечно и беззаботно.

Рагху – обычный парень из бедной семьи, с добрым сердцем и открытой душой.

Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что двум молодым людям из совершенно противоположных социальных слоев, пришлось пожениться. Высокомерная строптивая молодая жена не может смириться с тем, что ей пришлось выйти за простолюдина. Она принимала парня за прислугу. Гордость надменной красавицы противилась тому, что бедняк стал ее законным супругом.

Девушка понимает, что Рагху не ровня ей, и ведет себя в браке ужасно и непредсказуемо. Считая такой союз неравным и позорным, Шиванги не принимает такую ситуацию, не желает мириться со своим положением, поэтому не может удержаться от совершения глупых и необдуманных поступков.

Однако судьба порой преподносит необъяснимые сюрпризы. Так смогут ли семейные отношения, которые начинались с ненависти, перерасти в большое светлое чувство?

Оставить комментарий к сериалу (серии)