Русские сериалы онлайн

Лидия 2018 смотреть онлайн

Лидия 2018

Лидия 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лидия» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Петр Степин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1581 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 105 минут
Дата выхода: 7 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Петр Степин
Актеры: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Анна Мареева, Эрик Абрамов, Сергей Пукита, Надежда Анципович, Артем Курень, Тамара Миронова, Максим Брагинец, Виктор Молчан

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дочки мачехи 2018

«Лидия» 2018 – фильм о сильной женщине, которая всего в жизни достигла сама. Главную героиню играет Мария Куликова. Лидия вырастила дочь и с нуля построила бизнес, которым успешно управляет. В личной жизни женщины не все так безоблачно – достойных мужчин на горизонте нет. Поэтому главная героиня посвятила себя дочери Тане. Девушке не нравится, как мать критикует ее мужа, Артема. Молодой человек, с точки зрения взрослой женщины, безалаберный и ненадежный.

Главная героиня и дальше собиралась вести размеренную жизнь, но узнала о страшной болезни. Шансов избавиться от нее нет, и Лида смирилась. Времени у нее осталось мало. Женщина решила отказаться от бизнеса и обеспечить дочь. Но ситуация осложняется еще больше – рассеянность приводит к тому, что Лида сбивает пешехода. Николай попадает в больницу и собирается написать на главную героиню заявление в полицию. Лидия чувствует вину и навещает его. К чему это приведет? Узнаете, когда посмотрите фильм!

Оставить комментарий к сериалу (серии)