Русские сериалы онлайн

Любовь с риском для жизни 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь с риском для жизни 2020

Любовь с риском для жизни 2020

Любовь с риском для жизни 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь с риском для жизни» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Пётр Степин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (2222 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 11 апреля 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Пётр Степин
Актеры: Мария Куликова, Владислав Резник, Наталья Капитонова, Дмитрий Пустильник, Ева Аникей, Виктор Рыбчинский, Максим Брагинец, Сергей Ходьков

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: За пять минут до января 2020

Героиня детективной мелодрамы Ольга не может связаться по телефону со своей дочерью. Ксения учится в институте и живет в общежитии. У проживающей отдельно от матери Ксюши вошло в привычку ежедневно с ней созваниваться. Взволнованная исчезновением дочери мать бросает все свои дела и бросается на поиски Ксении.

Выясняется, что одновременно с Ксенией пропала еще одна студентка, Лена. Обе девушки встречались с Иваном Тимофеевым, сыном влиятельного бизнесмена, выдвинувшего свою кандидатуру на должность мэра.

Полиция возбуждает дело об исчезновении девушек, в квартире Тимофеева при обыске следователь обнаруживает кровь. Ольга беспокоится о судьбе дочери, а расследование практически не проводится. Измученная неизвестностью мать надеется, что Ксения жива, и готова на самые отчаянные поступки, чтобы ее найти.

Оставить комментарий к сериалу (серии)