Русские сериалы онлайн

Слон и моська 2010 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Слон и моська 2010

Слон и моська 2010

Слон и моська 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Слон и моська» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Игнатов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2855 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 80 минут
Дата выхода: 2 августа 2012
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Павел Игнатов
Актеры: Татьяна Черкасова, Александр Робак, Мария Звонарева, Евгений Мундум, Дарья Хорошилова, Александр Макогон, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Дмитрий Лавров, Сергей Чирков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Женская версия: Романтик из СССР 2019

Андрей работает в РУБОП, в послужном списке есть и командировка в Чечню. Работать он вынужден охранником в одном из элитных ночных клубов. Приходится не забывать и о выполнении своего отцовского долга. Дочке уже 17 лет, из-за строптивого нрава Андрею сложно с ней справиться. Работа и воспитание занимают все время мужчины. Теряется вера в возможность появления личной жизни, несмотря на популярность среди женщин.

Анжела работает официанткой в том же ночном клубе. Она никак не хочет отступать, стараясь завоевать любовь охранника. Мужчину же такое внимание не привлекает. Однажды он знакомится со Светой. Девушка находится в смятении, ее возлюбленный быстро увлекается другими девушками. Встреча со Светланой меняет жизнь Андрея, в душе просыпаются странные чувства, которые все эти годы тщательно прятались. Он старается больше времени проводить со знакомой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)