Русские сериалы онлайн

Любить и верить 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любить и верить 2017

Любить и верить 2017

Любить и верить 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любить и верить» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерий Ибрагимов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1091 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 10 июня 2017
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: Глафира Тарханова, Алексей Зубков, Мария Климова, Евгений Лебедин, Алексей Тритенко, Алёна Колесниченко, Денис Гранчак, Екатерина Зингер, Нина Касторф, Алексей Дребезгов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Опер по вызову 3 сезон 2018

Детский врач Светлана, являющаяся главной героиней художественного фильма «Любить и верить», - это молодая девушка, которая была какое-то время замужем за частным адвокатом. Мужа Светы звали Ильёй, а в жизни этой семьи царила полная идиллия, которую разрушило всего одно весомое обстоятельство – отсутствие детей.

У Светланы никак не получалось забеременеть от супруга. Не помогла влюбленным и продвинутая медицинская процедура ЭКО, к которой прибегла, стремящаяся завести ребенка, женщина. Ничего не получалось, но Света продолжала верить в чудо и не опускала рук.

Как-то раз, на прием к детскому врачу попала мама с сыном. Светлана сразу заметила разительное сходство ребенка и своего супруга. Мальчик был полной копией Ильи, что вселило в шокированную девушку сомнения относительно безупречного прошлого своего благоверного мужа.

Терзаемая сомнениями, Светлана решается сделать сравнение ДНК мальчика и супруга. Результат не заставил себя ждать и подтвердил опасения девушки. Биологическим отцом ребенка был именно Илья.

Что последует за этим знанием? Какие действия будут предприняты со стороны ошеломленной женщины? Возможен ли счастливый конец этой истории? Все ответы в киноленте.

Оставить комментарий к сериалу (серии)