Русские сериалы онлайн

Садовница 2019 смотреть онлайн

Садовница 2019

Садовница 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Садовница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Будённый. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (1225 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 16 октября 2019
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Будённый
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Анна Васильева, Александр Попов, Владислав Мамчур, Марк Терещенко, Евгений Ламах, Анастасия Чепелюк, Ирина Мельник, Светлана Зельбет, Ксения Мишина, Елена Колесниченко, Сергей Сипливый, Сергей Кияшко, Сергей Фролов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Любить и верить 2017

Любая молодая женщина мечтает родить малыша от любимого парня. Это можно сказать и о Наталье, живущей в провинции. Новость о незапланированной беременности Дмитрий воспринимает негативно. Любимый настаивает на аборте и не готов в данный момент быть отцом. Девушка не желает идти на такой шаг, она в смятении, сильно переживает.

Прошло несколько лет. Наталья стала известным дизайнером в сфере ландшафта, она самодостаточна, растит ребёнка. За красавицей ухаживает кавалер, но в его искренности мать-одиночка не уверена. В её судьбе неожиданно появляется Дмитрий, мужчина клянётся в преданности, любви. Теперь он готов взять её в жёны и воспитывать потомство. Перед дамочкой встаёт непростая дилемма. Прежние чувства вернулись, но уже скоро героине будет грозить смертельная опасность.

Оставить комментарий к сериалу (серии)