Русские сериалы онлайн

Вскрытие покажет 1 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Вскрытие покажет 1 сезон 2019

Вскрытие покажет 1 сезон 2019

Вскрытие покажет 1 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Вскрытие покажет 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Радда Новикова. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.7/10 (14 голосов)
Количество: 32 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 января 2019
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Радда Новикова
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Сергей Козлов, Ольга Морозова, Антонина Макарчук, Ася Белая, Александр Кобзарь, Анна Иванова, Сергей Деньга, Руслан Коваль
Название в оригинале: Розтин покаже

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Лист ожидания сериал 2012

Инга выросла без матери, ее воспитывал отец, который всю жизнь посвятил работе в органах. Девушка стала судмедэкспертом. В этом деле ей нет равных. Инга – настоящая красавица, но у нее сложный характер. По этой причине брак героини быстро распался, девушка не смогла простить предательство мужа, хотя чувства к Марку не угасли.

Однажды Инга сильно поссорилась с коллегами и уволилась. Она решила изменить свою жизнь и переехала в другой город. Там героиня устроилась работать инструктором по альпинизму. Однако из-за болезни отца девушке пришлось вернуться домой и восстановиться на прежнем месте работы.

С новым напарником Олегом отношения не складываются. Коллеги спорят и ссорятся, но это не влияет на эффективность их работы. В паре сотрудникам бюро удается расследовать самые сложные преступления.

Оставить комментарий к сериалу (серии)