Русские сериалы онлайн

Вскрытие покажет 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Вскрытие покажет 2 сезон 2021

Вскрытие покажет 2 сезон 2021

Вскрытие покажет 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Вскрытие покажет 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Тарас Дударь, Максим Мехеда, Алексей Есаков. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.3/10 (4331 голосов)
Количество: 28 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 16 февраля 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Криминал
Год:
Режиссер: Тарас Дударь, Максим Мехеда, Алексей Есаков
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Михаил Досенко, Александр Кобзарь, Петр Миронов, Игорь Портянко, Сергей Сипливый, Андрей Титов, Людмила Загорская, Вячеслав Бабенков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Пуанты для плюшки 2016

Ключевая персона — судмедэксперт Инга Вилкас, которую часто увольняют из-за любви вмешиваться в ход расследования. Она принимает решение все бросить и уехать в другой город, где устраивается инструктором-альпинистом. Героиня не собирается возвращаться в родное место и работать по профессии. Но ее решение меняется, когда отец тяжело заболевает.

После возвращения Инга снова становится судмедэкспертом. К этому времени на работу уже устроился Гончаров Олег — новый следователь. Мужчина и женщина с трудом налаживают отношения. Олегу не нравится работать с выскочкой из области судебной медицины. Но ему приходится мириться. Однажды он понимает, что питает к Инге нежные чувства. У героини взаимоотношения с сильной половиной не складываются с момента, как ее предал бывший муж. После расторжения брака женщине сложно снова довериться. Поэтому у нее нет уверенности в том, что она испытывает к Олегу любовь. К тому же интерес к ней проявляет Марка (адвокат). Инге приходится взять тайм-аут, чтобы решить, кто ей нужен и нужен ли вообще.

Оставить комментарий к сериалу (серии)