Русские сериалы онлайн

Годы молодые 1958 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Годы молодые 1958

Годы молодые 1958

Годы молодые 1958 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Годы молодые» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Мишурин. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4114 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 66 минут
Дата выхода: 9 марта 1959
Выпущено страной: СССР
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Мишурин
Актеры: Валерий Рудой, Светлана Живанкова, Валентин Кулик, Александр Хвыля, Елена Машкара, Андрей Сова, Георгий Склянский, Г. Аладов, Людмила Алфимова, Л. Анфилова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сеструха 2021

Наташа мечтает сдать вступительные экзамены для поступления в киевское театральное училище. Приехав в гости к бабушке, она посещает концерт во Дворце культуры. Солист вывихнул ногу, а на замену приглашают Наталью. Сначала она отказывается, ведь перед ней стоит важная задача. Директор уговаривает принять участие в выступлении. После его окончания, не успев снять одежду мальчика, она бежит на вокзал. Выясняется, что она забыла билет на поезд.

На перроне с Наташей знакомиться Сергей, который тоже не имеет билета, но мечтает попасть в Киев на поступление в театральное училище. Пара вынуждена ехать на крыше вагона, но девушка не выходит из образа, представляясь Лёсиком. Сдача экзамена затрудняется, поэтому Наталья просит своего влюбленного в нее Володю помочь, переговорив с дядей из приемной комиссии. Сергей не хочет поступать таким способом.

Оставить комментарий к сериалу (серии)