Русские сериалы онлайн

Расплата 2018 смотреть онлайн

Расплата 2018

Расплата 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Расплата» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анна Писаненко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (320 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 20 января 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Анна Писаненко
Актеры: Пелагея Невзорова, Елена Аросьева, Вера Тарасова, Егор Кутенков, Александр Матросов, Ирина Серова, Александр Коротков, Анна Швол, Илья Соколовский, Андрей Аверьянов, Александр Ковалёв, Андрей Сорокин, Борис Токарев, Зинаида Матросова, Ольга Жемчужная, Наталья Третьякова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мой близкий враг 2015

Жизнь главной героини фильма «Расплата» совсем безрадостна и чрезвычайно сложна. После свадьбы Лариса столкнулась с рукоприкладством и пьянством, которыми злоупотреблял её супруг. Помимо семейного разочарования, постоянно возникали и иные неприятности и проблемы, но основными оставались нерешенные бытовые вопросы и плачевное финансовое положение семьи.

Героиня смиренно сносила побои, поскольку у супругов был общий ребенок. Оправданием служило то, что девочке нужен отец. Исходя из этого постулата, Лариса пыталась максимально сглаживать любую конфликтную ситуацию, что, впрочем, получалось все реже.

Девушка не могла задерживаться на работе надолго, поскольку должна была больше времени уделять дочери Танюше, оберегая от неприятностей и защищая от всевозможных угроз. Ведя подобный образ жизни, Лариса практически свыклась с нищетой, когда знакомая героини представила подруге пару челноков.

Новые знакомые проникаются искренним сочувствием к матери и ребенку. Чтобы хоть немного скрасить жизнь героини, они уговаривают её переехать в другой город, где предлагаю работу с неплохой зарплатой. Однако вскоре становиться понятно, что эти люди не собираются помогать. Поддавшись на уговоры и заверения, Лариса с дочкой попадает в рабство. Находясь в чужом приморском городке, героиня отрабатывает свое право на жизнь, прося милостыню на набережной…

Оставить комментарий к сериалу (серии)