Русские сериалы онлайн

Осколки счастья 2 сезон 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Осколки счастья 2 сезон 2016

Осколки счастья 2 сезон 2016

Осколки счастья 2 сезон 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Осколки счастья 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Руслан Ибрагимов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 2.0/10 (2009 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 1 октября 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Руслан Ибрагимов
Актеры: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Виталий Такс, Анастасия Чистякова, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Андрей Родимов, Ксения Пацинская, Армен Назикян, Елена Меньшикова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Петрович 2013

Российский сериал 2016 г. Осколки счастья 2 сезон повествует о семейной жизни Дмитрия Кораблева. Сюжет основан на событиях первого сезона, получившего много положительных отзывов.

Восстановившись после потери жены Виктории, мужчина открывает собственный стоматологический кабинет. Его новая возлюбленная Наташа принимается детьми в качестве матери. Они ожидают свадьбы папы и надеются на лучшее. Дети радуются отношениям папы.

Но внезапно приходит беда. Кабинет Димы разгромлен, оборудование на рабочем месте доктора не подлежит восстановлению, а поставленный Наташе диагноз не оставляет шансов на счастливое совместное будущее.

Женщина не хочет подвергать детей новым переживаниям и уходит от них. Втайне продает квартиру, погашает кредит Димы и уезжает из города. Но без Наташи в семье Кораблевых все не ладится.

Оставить комментарий к сериалу (серии)