Русские сериалы онлайн

В последний раз прощаюсь 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » В последний раз прощаюсь 2017

В последний раз прощаюсь 2017

В последний раз прощаюсь 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «В последний раз прощаюсь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Черных. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2388 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 18 октября 2017
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Черных
Актеры: Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Андрей Фединчик, Александра Польгуй, Игорь Петрусенко, Нина Антонова, Инна Капинос, Андрей Романий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: День до 2016

В начале кинофильма «В последний раз прощаюсь» 24-летний юноша спасает тонущую девушку. Школьница Вера мгновенно влюбляется в Андрея, который проявил героизм и самоотверженность. Однако парень вскоре уезжает. На родине Андрей женится и занимается строительством своего счастливого будущего.

Неразделенная любовь не дает Вере покоя. Девушка тихо страдает в одиночестве. Но летят года, и Вера превращается в успешную бизнесвумен. Она встречает мужчину, который обещает сделать возлюбленную счастливой, после чего выходит за него замуж.

Несмотря на радужные перспективы, Вера не обретает вожделенного счастья. Со временем она сталкивается с проблемами в бизнесе, параллельно с чем, неприятности преподносит и супруг женщины. Эти обстоятельства приводят главную героиню к грани отчаяния, но спасает её все тот же Андрей, которого она почти успела позабыть.

Оставить комментарий к сериалу (серии)