Русские сериалы онлайн

Ни слова о любви 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Ни слова о любви 2019

Ни слова о любви 2019

Ни слова о любви 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ни слова о любви» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Азаров. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (572 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 18 июня 2019
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Антон Азаров
Актеры: Юлия Топольницкая, Артем Алексеев, Фатима Горбенко, Михаил Гаврилов, Валерия Ходос, Константин Октябрьский, Инна Капинос, Валентин Томусяк, Истан Розумный, Владимир Ращук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Лидия 2018

Антон, Михаил и Кирилл – мужчины, чья дружба началась еще в детстве. Разные жизненные испытания не сломали ее, сделав крепче и надежнее. Молодых людей это полностью устраивало, ведь всегда были рядом те, на кого можно положиться. В юности они мечтали отправиться в настоящее кругосветное путешествие, но судьба распорядилась иначе.

Михаил получает квалификацию в медицинском университете, становится лучшим педиатром города, Антон востребован в качестве компьютерного специалиста, а Кирилл устраивается на работу в качестве главного редактора одного знаменитого мужского журнала. Ни один из них так и не нашел своей любви. Педиатра приглашают дать интервью на телевидение. Здесь он знакомится с очаровательной девушкой Соней. Между молодыми людьми пробегает искра симпатии.

Оставить комментарий к сериалу (серии)