Русские сериалы онлайн

Подари мне жизнь 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Подари мне жизнь 2017

Подари мне жизнь 2017

Подари мне жизнь 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Подари мне жизнь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Барабаш. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3770 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 10 декабря 2017
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Роман Барабаш
Актеры: Фатима Горбенко, Александр Пашков, Алексей Нагрудный, Виталий Кудрявцев, Людмила Загорская, Диана Розовлян, Алла Мартынюк, Виктор Сарайкин, Диана Дикая

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Статья 105 2021

Часто судьба несправедливо обделяет тех, кто достоин в жизни лучшего. Так случилось и с главной героиней сериала. Валя Голубева - скромная и нерешительная девушка. Умница и красавица, она уже перешагнула тридцатилетний рубеж и до сих пор не нашла спутника жизни. Все попытки мамы посодействовать в устройстве личной жизни дочери заканчивались безрезультатно.

У Валентины есть тайна. Она давно и безнадёжно влюблена в харизматичного Стаса, под началом которого работает. Но мужчина, высоко оценивая её профессиональные качества, не замечает в ней женщину, чья тонкая натура не в состоянии противопоставить себя напористой сопернице и коллеге Регине.

Судьба сводит девушку с Виктором. Валентина помогает мужчине выйти из трудной жизненной ситуации. В благодарность Виктор, располагая немалыми деньгами, решает помочь Вале обрести уверенность и раскрыть всю широту обаяния и шарма, которые спрятаны глубоко внутри личности скромной девушки.

Вскоре в красивой и уверенной красавице стало трудно узнать прежнюю Валю. Что послужило решающим фактором - смена имиджа или внутренняя трансформация? Ответить на этот вопрос предстоит зрителю.

Оставить комментарий к сериалу (серии)