Русские сериалы онлайн

Статья 105 2021 смотреть онлайн

Статья 105 2021

Статья 105 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Статья 105» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Кириллов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (1482 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Вячеслав Кириллов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Евгений Сидихин, Яна Крайнова, Дмитрий Паламарчук, Максим Бусел, Нериюс Манкус, Юлия Силаева, Дарья Храмцова, Анастасия Попкова, Алексей Фурманов, Зепюр Брутян

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: До самого солнца 2021

В Москве орудует маньяк. Все его жертвы убиты выстрелом в затылок. Перед смертью преступник заставляет их повернуться к нему спиной и встать на колени. Все это напоминает казнь. За расследование берется подполковник полиции Екатерина Павленкова – опытный и хладнокровный сыщик. Благодаря высокому профессионализму и проницательности ей удается найти взаимосвязь между жертвами, понять, что их объединяет. Это большой прорыв в следствии.

Екатерина понимает – количество жертв будет расти, если не остановить убийцу. Но никак не удается выйти на его след. Ситуация накаляется до предела, когда начальник Павленковой начинает получать угрозы от маньяка. Вскоре Екатерина обнаруживает, что ей тоже угрожает опасность.

Оставить комментарий к сериалу (серии)