Русские сериалы онлайн

Саша Таня 5 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Саша Таня 5 сезон 2019

Саша Таня 5 сезон 2019

Саша Таня 5 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Саша Таня 5 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.3/10 (1392 голосов)
Количество: 40 серии
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 25 ноября 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Перекрестки 2017

Александр и Татьяна Сергеевы уже давно окончили универ, и в их жизни наступили семейные, но не всегда спокойные будни. Ребята регулярно выплачивают ипотеку, трудятся на хорошей работе и постоянно предаются любовным радостям. Отец Саши, бизнесмен и миллионер Сильвестр Андреевич больше наконец-то отстал от сына, потому что встретил прекрасную девушку, стюардессу Еву и женился на ней, а вскоре у молодоженов родилась прекрасная дочурка.

Саша с Таней также ожидают прибавления в семействе, однако ребята принимают решение, что в декрет уйдет муж. Татьяна выходит на работу, но Сашу такое положение дел вовсе не устраивает, и он норовит выбраться из-под острого "каблука" горячо любимой супруги.

Оставить комментарий к сериалу (серии)