Русские сериалы онлайн

Саша Таня 1 сезон 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Саша Таня 1 сезон 2013

Саша Таня 1 сезон 2013

Саша Таня 1 сезон 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Саша Таня 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2218 голосов)
Количество: 40 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 3 июня 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Второй брак 2016

"СашаТаня"- это сериал о героях ситкома "Универ", которые начали жить вместе в съемной квартире. Молодая семья постоянно попадает в смешные ситуации, муж и жена ссорятся, мирятся, растят сына, общаются с друзьями. Несмотря на то, что отец Саши олигарх, парень не хочет брать у него деньги. Поэтому герою приходится устроиться на работу в офис.

Этот сериал - смешная и трогательная история о простой и немного чудаковатой молодой семье, которая живет от зарплаты к зарплате на окраине Москвы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)