Русские сериалы онлайн

Балабол 2 сезон 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Балабол 2 сезон 2018

Балабол 2 сезон 2018

Балабол 2 сезон 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Балабол 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Мельник. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.6/10 (375 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 3 сентября 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Мельник
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Александр Самойлов, Игорь Старосельцев, Елена Чарквиани
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Последний рубеж 2015

Шутник и балагур, Александр Балабин работает в правоохранительных органах и честно пытается бороться с преступностью. Острый аналитический ум и неподкупность часто приводят его к опасным ситуациям. Порой герой стоит на волоске от смерти, но всегда ему удается избежать тяжелых последствий. В этом Балабину помогают его друзья и коллеги, Грибанов и Кузнечик.

Сложно складывается и личная жизнь героя. После 19-ти лет совместной жизни от него уходит супруга. Взрослая дочь собирается замуж. Александр надеется, что на свадьбе дочери ему удастся помириться с женой и вернуть ее. В это же время в городе начинает орудовать банда опасных преступников, и вновь Балабин на самом острие событий.

Оставить комментарий к сериалу (серии)