Русские сериалы онлайн

Последний рубеж 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Последний рубеж 2015

Последний рубеж 2015

Последний рубеж 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последний рубеж» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Краснов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1956 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 180 минут
Дата выхода: 8 мая 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Сергей Краснов
Актеры: Алексей Демидов, Александр Лобанов, Аскар Ильясов, Наталья Бардо, Иван Кокорин, Макар Запорожский, Юрий Цурило, Александр Левин, Алексей Зубков, Влад Канопка

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Провокатор 2 сезон 2018

Действия кинокартины «Последний рубеж» происходят в 1941-м году прошлого века. В это время уже идет Великая Отечественная война, а немецкие войска планируют нападение на столицу Советского Союза. Ответственным за оборону города Москва руководство страны назначает генерал-майора Панфилова. Этот офицер командует дивизией, которой предстоит отразить нападение превосходящих сил противника.

В составе упомянутой дивизии РККА имеется рота под командованием капитана Гундиловича. К моменту начала ожесточенного сражения, в роте Гундиловича оказывается 29 новобранцев, прибывших на фронт без должной подготовки и навыков. Но несмотря на отсутствие боевого опыта, каждый из ребят готов сложить голову, защищая свою родину и родных.

Для подъема боевого духа в роту Гундиловича прибывает политрук Клочков. В этот момент и разгорается битва. И даже зная, что враг сильней и многочисленней, бойцы Советской Армии собираются сражаться до последнего вздоха.

Оставить комментарий к сериалу (серии)