Русские сериалы онлайн

Старший сын 1975 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Старший сын 1975

Старший сын 1975

Старший сын 1975 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Старший сын» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Мельников. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1876 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 134 минут
Дата выхода: 20 мая 1976
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Виталий Мельников
Актеры: Евгений Леонов, Николай Караченцов, Наталья Егорова, Владимир Изотов, Михаил Боярский, Светлана Крючкова, Николай Николаев-Никольский, Игорь Горбачев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Спросите медсестру 2021

"Старший сын" 1975 года - это экранизация одноименной пьесы Александра Вампилова с прекрасным актерским составом. В советской картине снялись Евгений Леонов, Николай Караченцов, Михаил Боярский. Сюжет такой: двое парней провожают девушку, но опаздывают на электричку. Главные герои ищут ночлег, но никто не пускает их переночевать. Один из друзей случайно услышал ссору между отцом и сыном. У парня рождается безумная идея! Он решает сказать хозяину дома, что является его внебрачным сыном! При этом главный герой даже не знает своего новоиспеченного папу. Однако Андрей Сарафанов, которого сыграл Евгений Леонов, верит незнакомцу, признает в парне внебрачного сына, встречает его с настоящей отеческой любовью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)