Русские сериалы онлайн

Мавр сделал своё дело 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Мавр сделал своё дело 2016

Мавр сделал своё дело 2016

Мавр сделал своё дело 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мавр сделал своё дело» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наталия Микрюкова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1531 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 17 декабря 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Наталия Микрюкова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Евгения Серебренникова, Прохор Дубравин, Валентин Смирнитский, Татьяна Догилева, Евгений Березовский, Михаил Богдасаров, Елена Саар, Николай Ларчуженков, Александр Кульков, Лидия Арефьева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Испанец 2015

Жизнь Ольги Лариной была тихой и размеренной, пока она не узнала о смерти отца. Девушка воспитывалась матерью, а с папой даже не была знакома. Оказывается, отец оставил ей наследство, а вместе с ним – множество проблем. Вскоре Ольга поняла – претендентов на имущество покойного много. Одно за другим начинают происходить убийства, а их жертвы – люди из близкого окружения отца Ольги.

Первым при загадочных обстоятельствах погибает его друг, карлик Леопольд. Та же участь постигает племянницу Ирину. Девушка понимает – убийца не остановится, ее жизни тоже угрожает опасность. Позже выясняется, что биологический отец девушки тоже умер не своей смертью. Героиня в панике и замешательстве. Случайный знакомый Кирилл – единственный человек, который оказывается рядом в трудной ситуации. Но может ли Оля ему доверять?

Оставить комментарий к сериалу (серии)