Русские сериалы онлайн

Десять стрел для одной 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Десять стрел для одной 2018

Десять стрел для одной 2018

Десять стрел для одной 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Десять стрел для одной» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наталия Микрюкова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.7/10 (171 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 43 минут
Дата выхода: 29 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Наталия Микрюкова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Лидия Арефьева, Василий Мищенко, Василий Антонов, Алла Малкова, Евгений Березовский, Виктория Тарасова, Екатерина Гудина, Анна Ардова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Скалолазка сериал 2013

Надя Митрофанова ведет немного скучную, размеренную жизнь. Но ее все устраивает — и скромный внешний вид, и работа в библиотеке, и романтичные мечты в книгах, и довольно сдержанные доходы «как у всех». Но однажды, возвращаясь домой с работы, девушка сталкивается с бывшим однокурсником. Дмитрий кажется полной противоположностью «серой мышки» Нади — уверенный в себе и открытый, парень стал успешным журналистом. Он пригласил Надю на увлекательное мероприятие.

Ах, если бы девушка знала, какие детективные приключения ждут ее в будущем! Сначала она оказалась в самой гуще журналистского расследования, цель которого — разоблачение мошенников, желающих нагреть руки на денежных пожертвованиях для сирот. После девушка получила ценное наследство (в том числе дорогую недвижимость). Наконец, на них с Дмитрием объявили настоящую охоту... И не понятно, кто именно им угрожает, а главное — почему (за Надиным ли шикарным наследством гоняются негодяи, хотят ли отомстить Дмитрию за разоблачение, или может, у них совершенно иная цель).

Кстати: этот сериал — экранизация одноименной книги Литвиновых.

Оставить комментарий к сериалу (серии)