Русские сериалы онлайн

Идеальный выбор 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Идеальный выбор 2021

Идеальный выбор 2021

Идеальный выбор 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Идеальный выбор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Краснов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3816 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Краснов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Мария Пирогова, Никита Абдулов, Любовь Толкалина, Александр Алёшкин, Людмила Гнилова, Александр Лымарев, Анастасия Салтыкова, Митя Лабуш, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Паламарчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Коммунист 1957

В жизни бывают такие досадные неприятности, которые могут кардинально изменить жизнь. Такое случилось и с главной героиней Дарьей. Например, у нее разбился телефон, а билеты в театр на сегодняшний вечер утонули в луже. Чтобы предупредить своего возлюбленного, что поход на спектакль отменяется, девушка пошла к нему домой. Но здесь ее ждал неприятный сюрприз. Ее любимый был с другой девушкой. В шоке она покидает квартиру парня и идет домой, чтобы побыть одной, отойти от измены. Но и на этом неприятности не заканчиваются. Дарья в своей квартире обнаруживает соседа. Видите ли, ему необходимо где-то отсидеться, так как у него неприятности с мужем одной из женщин, которая живет в их доме. Выгнать мужчину героине не удается. Приходится смириться, хоть ее и не устраивают посторонние люди в квартире. Оказалось, что с соседом находиться вместе очень сложно. Они настолько разные люди, что между ними постоянно возникают разногласия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)