Русские сериалы онлайн

Чужое счастье 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Чужое счастье 2017

Чужое счастье 2017

Чужое счастье 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чужое счастье» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Борис Рабей, Анна Ерофеева. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.7/10 (372 голосов)
Количество: 8 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 9 марта 2017
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Борис Рабей, Анна Ерофеева
Актеры: Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сколько стоит счастье 2017

Люся и Марина были подругами с самого детства. Они вместе проводили много времени, веселясь и играя. Девушки выросли, Марина превратилась в роковую красотку. Девушке нравился Игорь, с которым она мечтала построить отношения. Все пошло не по плану Марины, когда Игорь выбрал Люсю, скромную и тихую девушку.

Прошло 15 лет. Игорь и Люся счастливы в браке. А вот у Марины с личной жизнью не ладилось, она так и не смогла выйти замуж. Женщина часто навещала старых друзей, ей нравилось проводить время в их компании. У хитрой и коварной Марины свои планы на Игоря. В попытках добиться поставленных в юности целей женщина готова была на любые действия. Когда у Люси начались проблемы со здоровьем, заботливая Марина была рядом. Она отправила давнюю подругу подлечиться в санаторий, когда женщина начала жаловаться на рассеянность и забывчивость. Лечение не помогло, дела у Люси шли плохо. Она проснулась в постели с чужим мужчиной, а супруг об этом узнал. Кто бы мог подумать, что жизнь Люси пошла под откос из-за того, что Марина постоянно подсыпала ей снотворное?

Оставить комментарий к сериалу (серии)