Русские сериалы онлайн

Теща-командир 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Теща-командир 2017

Теща-командир 2017

Теща-командир 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Теща-командир» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Мезенцев, Анна Ерофеева. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1941 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 4 февраля 2017
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Мезенцев, Анна Ерофеева
Актеры: Янина Соколовская, Максим Дрозд, Анна Васильева, Юрий Поляк, Антон Тузиков, Михаил Богдасаров, Алина Цибизова, Павел Савинков, Никита Санаев, Алена Олькина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Если ты меня простишь 2019

Екатерина Васильевна, которая является главной героиней фильма «Теща-командир», это суровая женщина, руководящая собственным агентством недвижимости. Начальницу побаиваются абсолютно все сотрудники фирмы. Она же, в свою очередь, никому не позволяет расслабляться, постоянно отслеживая передвижение персонала в рабочее время.

Столь же предвзято и враждебно женщина относиться к своему зятю, будучи уверенной, что этот мужчина не подходит на роль супруга любимой дочери. Дабы рассорить возлюбленных, Екатерина Васильевна готова пойти на все. Вынашивая свои коварные планы по разделению Галины и Юрия, женщина обращается за помощью к частному сыщику. Она надеется, что подобное решение позволит собрать компрометирующие материалы, способные решить проблему. Однако Екатерина еще не подозревает, что ей придется поступится принципами ради собственного счастья.

Оставить комментарий к сериалу (серии)