Русские сериалы онлайн

Честная игра 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Честная игра 2021

Честная игра 2021

Честная игра 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Честная игра» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Иванов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.3/10 (4083 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Иванов
Актеры: Елена Радевич, Артем Алексеев, Михаил Химичев, Елена Стефанская, Дарья Трегубова, Константин Косинский, Полина Носихина, Даниил Шевченко, Даниил Каменский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Роман с детективом 2020

В центре сюжета мелодрамы - супружеская пара, Стефа и Ярослав. Женщина несчастна в браке, ведь мужа она не любит, и замуж выходила по расчету. Более того, Ярослав также взял в жену Стефу не из любви к ней, а из-за определенных иных причин. Так создалась семья, где не было любви, но присутствовал холодный расчет.

Однако несмотря на отсутствие любви к супругу, Стефа стала счастливой матерью и растила своих очаровательных двойняшек в заботе и любви, полностью отдавая им нежность и самые теплые чувства. Но дети выросли, а чувство одиночества и недовольства жизнью раскрылось в Стефе во всем объеме. В этот непростой момент в жизни главной героини начинают происходить неприятные перемены. Ее мать умирает, и эта трагедия подталкивает Стефу к принятию смелых решений, которые могут принести ей счастье и радость в жизни. Как сложится жизнь главных героев дальше? И смогут ли они наконец-то стать счастливыми?

Оставить комментарий к сериалу (серии)