Русские сериалы онлайн

Юность Петра 1980 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Юность Петра 1980

Юность Петра 1980

Юность Петра 1980 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Юность Петра» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Герасимов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3096 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 140 минут
Дата выхода: 29 октября 1980
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Сергей Герасимов
Актеры: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: В квадрате 45 1955

В молодости Петр Великий вынужден был бороться с политическими интригами. С раннего возраста ему угрожала опасть со стороны бояр и придворных пажей. Царь решительно и без капли сомнения отказывается от некоторых патриархальных ценностей. Его цель – сделать любимую страну великой и одной из самых просвещенных. К делу он приступает с юношеским энтузиазмом. Соратники подмечают, что молодой Петр имеет глубокий и ясный ум, целеустремленность. Эти качества помогают обезоружить явных и тайных врагов.

Серьезную угрозу представляет царевна Софья, которая всю жизнь стремилась стать единоличным правителем в стране. Петр Первый никак не может допустить этого, поэтому готов в настоящему сражению, начинает формировать преданное окружение и создавать «потешные полки». Последние в будущем превратятся в сильнейшую армию.

Оставить комментарий к сериалу (серии)