Русские сериалы онлайн

В начале славных дел 1980 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » В начале славных дел 1980

В начале славных дел 1980

В начале славных дел 1980 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «В начале славных дел» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Герасимов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3099 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 138 минут
Дата выхода: 29 октября 1980
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Сергей Герасимов
Актеры: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Эдуард Бочаров, Любовь Полехина, Любовь Германова, Анатолий Баранцев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сердце не обманет, сердце не предаст 2019

Экранизация романа А. Толстого во второй части повествует о славных планах и великих делах молодого царя. Петр Первый столкнулся с непростой ситуацией, когда на рубеже XVIIІ века российские торговые предприятия несут в торговле большие убытки. Стране нужен выход к морю. Петру предстоит решить проблему, заложив первую судоверфь, откуда будут спущены на воду десятки крепких и надежных кораблей. Для строительства судов он соберет лучших мастеров со всей Руси. В исторической дилогии также показано взятие крепости Азов, укрепление позиций страны на морях.

Отношения с Анхен окончательно портятся: немка за спиной царя крутит роман с другим. Верный Государю Меншиков всюду следует за ним, но и он не безгрешен.

Петр I занят строительством легендарного русского флота и не замечает, что среди бояр появляются недовольные его правлением. Молодому монарху предстоит решить для России множество неподъемных проблем, проложив стране путь к славе и доблестным победам!

Оставить комментарий к сериалу (серии)