Русские сериалы онлайн

Волшебная сила 1970 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Волшебная сила 1970

Волшебная сила 1970

Волшебная сила 1970 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Волшебная сила» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наум Бирман. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4291 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 64 минут
Дата выхода: 1 января 1971
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Наум Бирман
Актеры: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев, Нина Ургант, Татьяна Доронина, Игорь Королев, Аркадий Райкин, Людмила Васютинская, Павел Панков, Анна Лисянская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дело было в Пенькове 1957

Фильм состоит из трех новелл, каждая из которых посвящена одному из видов искусства. В первой новелле ученики младших классов идут на фильм «Неуловимые мстители». Наблюдая за действиями персонажей, они проникаются героическим духом фильма и оказываются по ту сторону экрана. Во второй новелле для двух семиклассников оживают страницы романа «Евгений Онегин». Евгений и Татьяна попадают на бал. Во время танца Таня признается, что любит Женю. Мальчик отвечает взаимностью, по ходу сюжета он даже готов отправиться на дуэль. Третья новелла показывает, как заглянувший к своей учительнице бывший ученик, сталкивается с ее соседями. Супруги ведут себя нагло, притесняют воспитанную героиню. Мужчина, которого играет великий Аркадий Райкин, перевоплощается в такого же хама и наглеца, и ставит зарвавшихся соседей на место. Вот такая она, волшебная сила искусства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)