Русские сериалы онлайн

Любовь Яровая 1970 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь Яровая 1970

Любовь Яровая 1970

Любовь Яровая 1970 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь Яровая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Фетин. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4370 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 105 минут
Дата выхода: 4 ноября 1970
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Владимир Фетин
Актеры: Людмила Чурсина, Василий Лановой, Руфина Нифонтова, Василий Шукшин, Кирилл Лавров, Анатолий Папанов, Нина Алисова, Владимир Кенигсон, Алексей Грибов, Инна Макарова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Практика 2 сезон 2018 20 серия

В центре сюжета гражданская война. Любовь Яровая – обычная учительница, она состоит в революционном подпольном комитете, помогает красным. Женщина уверена, что ее супруг, ушедший на фронт в Первую мировую, погиб, но однажды узнает, что это не так. Она радуется, что Миша здоров и жив, стал комиссаром, планирует вместе с ним строить новую страну. Но оказывается, что супруг Яровой – законспирированный белогвардеец. Он делает все возможное, чтобы красные не смогли реализовать задуманные ранее планы. Сначала Михаил срывает акцию подрыва моста и путает этим карты красноармейцам, параллельно неоднократно спасает жизнь супруги. Но Любовь все равно узнает правду о супруге и решает сдать его единомышленникам. Ведь Михаил стал причиной смертей сотен людей, которых она ценила и уважала.

Оставить комментарий к сериалу (серии)