Русские сериалы онлайн

Женщины 2018 смотреть онлайн

Женщины 2018

Женщины 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женщины» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Снисаренко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (820 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 25 марта 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Павел Снисаренко
Актеры: Валерия Бурдужа, Вероника Пляшкевич, Алла Юганова, Александр Константинов, Оксана Лесная, Андрей Карако, Сергей Жбанков, Зоя Антонова, Руслан Чернецкий, Александр Ефремов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чужая 2020

"Женщины" - это российский 4-серийный фильм о девушках, которые отправляются покорять Москву. Надя - костюмер, ее приглашает в столицу принять участие в конкурсе режиссер, с которым у женщины отношения. Валя - учительница, мечтающая найти хорошую работу, а еще - познакомиться с другом по интернету. Саша самая несчастная из подруг, ведь у нее далеко не приятный повод уехать в столицу. Женщина застала мужа с любовницей, поэтому хочет убежать от проблем.

Главные героини знакомятся уже в Москве, после чего начинают оказывать друг друг поддержку. А она необходима каждой из этой троицы! Выяснилось, что любимый Нади женат, а друг Вали оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. Саша же получила за работу в швейном цеху даже не комнату, и крохотную каморку. Но героини знают, что Москва не сразу строилась! За счастье нужно бороться, и как здорово, что рядом есть верные подруги, готовые всегда оказать поддержку в трудную минуту!

Оставить комментарий к сериалу (серии)