Русские сериалы онлайн

Сердце женщины 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Сердце женщины 2018

Сердце женщины 2018

Сердце женщины 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сердце женщины» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Наталия Микрюкова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (223 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 30 марта 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Наталия Микрюкова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Ольга Плешкова, Антон Денисенко, Ольга Науменко, Елена Муравьева, Михаил Дорожкин, Мария Кулик, Анна Жукова-Григорчук, Сергей Холмогоров, Георгий Стрелянный, Максим Щеголев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Красивая жизнь 2014

Прожженный ловелас, Денис с юности относится к женщинам с потребительским цинизмом. Герой считает, что все представительницы прекрасного пола продажны, они априори не могут быть верны и всегда готовы найти замену очередному поклоннику. Все его отношения скоротечны и без обязательств. Пытаясь доказать свою точку зрения другу, он затевает с ним спор.

Объектом спора становится красивая, но неприступная вдова Олеся. Семь лет назад муж Олеси пропал без вести, участвуя в спасательной операции МЧС, и все эти годы она не разменялась на новые отношения. Денис уверяет друга, что сможет затащить в постель гордую красотку. В процессе ухаживаний герой понимает, что есть на свете женщины, для которых верность и любовь не пустой звук.

Оставить комментарий к сериалу (серии)