Русские сериалы онлайн

Синичка 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Синичка 3 сезон 2020

Синичка 3 сезон 2020

Синичка 3 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Синичка 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валентина Власова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (627 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 23 мая 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валентина Власова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Алексей Демидов, Аристарх Ливанов, Алёна Константинова, Максим Битюков, Александр Хмельницкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Осколки 2018

Ульяна Синицына разработала собственный метод создания психологического портрета человека по его рисункам. Девушка работает в полиции. Ее методика помогает быстрее раскрывать преступления и находить убийц. В новом сезоне психолог Синицына и следователь Левин столкнутся с запутанным делом.

В одном загородном доме найден труп известного дизайнера. Рядом с телом жертвы обнаружено странное послание. Чтобы понять смысл зашифрованного текста и получить психологический портрет преступника, Ульяна прибегла к своей методике. Но на этот раз у девушки ничего не получилось. Она впервые оказалась в тупике. Ясно одно – за смертью дизайнера последует череда убийств. Необходимо как можно быстрее найти преступника.

Оставить комментарий к сериалу (серии)