Русские сериалы онлайн

Синичка 2 сезон 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Синичка 2 сезон 2018

Синичка 2 сезон 2018

Синичка 2 сезон 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Синичка 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валентина Власова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (626 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 1 декабря 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валентина Власова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Алексей Демидов, Аристарх Ливанов, Алёна Константинова, Максим Битюков, Александр Хмельницкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайны следствия 8 сезон 2009

Второй сезон про талантливого психотерапевта Синицыну, работающую в органах МВД, начинается с гибели Марины Мухиной. Молодая девушка оказывается ночью под колесами автомобиля. Все, что она успевает сообщить, это информация о человеке в маске и бабочках. Дело поручают следователю Левину. Разбираясь в деталях, он приходит к выводу, что преступление совершил маньяк, разыскиваемый с прошлого года. Серьезных сведений, способных привести Левина к убийце, не найдено. Ничего не дает и изучение жизни погибшей. Следователь привлекает к расследованию Синицыну, надеясь, что ее метод психоанализа поможет поймать маньяка. Между героями вновь вспыхивают не совсем угасшие чувства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)