Русские сериалы онлайн

Командир корабля 1954 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Командир корабля 1954

Командир корабля 1954

Командир корабля 1954 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Командир корабля» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Браун. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4013 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 103 минут
Дата выхода: 5 апреля 1954
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Владимир Браун
Актеры: Михаил Кузнецов, Анатолий Вербицкий, Людмила Соколова, Борис Смирнов, Нина Крачковская, Виктор Добровольский, Владимир Балашов, Игорь Горбачев, Исай Гуров, Е. Черни

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сториз 2020

Капитан третьего ранга, а в прошлом ветеран войны Высотин получает в командование корабль «Державный», который приял у своего наставника Золотова. Перед капитаном Высотиным стоит задача в сжатые сроки сделать из «Державного» передовой эсминец. В это же время мужчина вдруг узнает, что его невеста Татьяна вышла замуж. Ее супруг Светов тоже командир корабля «Дерзновенный». Приступив к своим обязанностям, Высотин делает акцент на повышении боеспособности корабля и для этого старается задействовать всю команду. Негласная конкуренция с соперником Светиным придает главному герою сил. Светин критикует методы капитана «Державного» и считает, что главное на корабле — это единоначалие командира. Чья тактика окажется успешнее? Кто из капитанов лучше справится с управлением?

Оставить комментарий к сериалу (серии)