Русские сериалы онлайн

Запасной игрок 1954 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Запасной игрок 1954

Запасной игрок 1954

Запасной игрок 1954 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Запасной игрок» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Семен Тимошенко. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4214 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 83 минут
Дата выхода: 3 декабря 1954
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Семен Тимошенко
Актеры: Георгий Вицин, Всеволод Кузнецов, Павел Кадочников, Татьяна Конюхова, Валентина Ушакова, Марк Бернес, Владимир Белокуров, Елена Тяпкина, Николай Рыбников, Константин Адашевский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фото на память 2018

В Сухуми на теплоходе отправляется команда «Синих стрел», которые победили и вышли в финал. Теперь им предстоит сыграть с главным фаворитом «Вымпелом». Матч будет сложный и команда волнуется. Но особенно сильно паникует Саша Веснушкин, который является лучшим нападающим команды. Видя его настроение, тренер находит ему замену, и выбирает запасного игрока Васю Веснушкина. Вместе с командой на борту много интересных людей. Поэтому скучать не приходится. Особенно уникальным персонажем в этом путешествии является старик Дедушкин, профессор из Москвы. Он интересный собеседник и находит контакт не только со стариками, плывущими на теплоходе, но и с молодыми игроками. И только позже выясняется, что это довольно молодой артист, который переоделся в старика, чтобы лучше войти в образ.

Оставить комментарий к сериалу (серии)