Русские сериалы онлайн

Абриколь 2020 смотреть онлайн

Абриколь 2020

Абриколь 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Абриколь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Корявов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.5/10 (3921 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 4 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Дмитрий Корявов
Актеры: Дмитрий Певцов, Евгения Дмитриева, Дмитрий Овчинников, Олег Чугунов, Николина Калиберда, Алёна Хмельницкая, Александр Феклистов, Ольга Науменко, Елена Оболенская, Ирина Линдт, Артем Кретов, Анатолий Гущин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: 18-летний олигарх 2020

Главный герой сериала «Абриколь» чемпион по игре в бильярд по имени Герман. Бильярдист стал известным, используя свой фирменный удар, который именуется «абриколь». Много лет назад Герман выиграл у главаря итальянской мафии золотой шар, украшенный бриллиантами. Эта дорогостоящая реликвия хранилась в доме Германа.

В день семейного праздника драгоценность бесследно исчезает. После звонка в полицию в дом Германа прибывает бывший следователь по особо важным делам, а ныне участковый Зоя Никодимова. У Зои под подозрение попадают все без исключения присутствующие, в том числе самые близкие к хозяину, а также гость из Италии Джованни. Итальянец представляется продюсером. До этого дня Джованни не бывал у Германа.

В ходе проведения допросов Никодимова выясняет, что в этой компании у каждого своя игра и свой удар абриколь. А из дома вместе с раритетом пропадает доверие.

Оставить комментарий к сериалу (серии)