Русские сериалы онлайн

Чистосердечное призвание 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Чистосердечное призвание 2020

Чистосердечное призвание 2020

Чистосердечное призвание 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чистосердечное призвание» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Ларин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (4057 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 декабря 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Олег Ларин
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Павел Крайнов, Дарья Лузина, Лукерья Ильяшенко, Олег Чернов, Анатолий Котенёв, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Артем Манукян, Анжелика Печка, Максим Артамонов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Абриколь 2020

Обычная провинциалка Люся Ракитина выбрала опасную профессию. Девушка закончила полицейскую школу и устроилась работать в отделение полиции своего городка. Люся проявила в работе незаурядные способности, расследуя настоящие преступления. Однажды главная героиня выручает своего начальника. Люся быстро обнаруживает преступников, похитивших у полицейского банковские карты и документы. В благодарность отважной девушке начальник направляет ее на работу в Москву. Девушка с радостью соглашается, ведь это отличная возможность построить карьеру.

В столице Люсе дают в напарники модного мажора Стаса Ставицкого. В противоположность провинциалке Ракитиной парень долгое время прожил за границей, и имеет совершенно другой взгляд на жизнь. Но напарникам предстоит вместе работать над сложными и загадочными преступлениями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)