Русские сериалы онлайн

Валентина 1980 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Валентина 1980

Валентина 1980

Валентина 1980 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Валентина» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Глеб Панфилов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3463 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 93 минут
Дата выхода: ноябрь 1981
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Глеб Панфилов
Актеры: Дарья Михайлова, Родион Нахапетов, Инна Чурикова, Юрий Гребенщиков, Сергей Колтаков, Василий Корзун, Лариса Удовиченко, Всеволод Шиловский, Максим Мунзук, Анатолий Панфилов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Детки напрокат 2017

Фильм «Валентина» снят режиссером Глебом Панфиловым по пьесе А. В. Вампилова «Прошлым летом в Чулимске». Действие происходит в 1970 году в далеком сибирском поселке. Главная героиня кинокартины девушка Валентина. Ей всего 18 лет.

Работает Валя официанткой в местной чайной. В нее влюблен с надеждой на взаимность односельчанин Пашка. В деревню прибывает следователь Шаманов, уставший от жизни в городе с его проблемами и трудностями. У Шаманова трудный и неуживчивый характер, но, несмотря на это он заинтересовал деревенских женщин. Валентина тоже влюбляется в Шаманова, но безответно.

Валентину раздражают ухаживания Павла. Но однажды вечером несостоявшийся жених нападает на девушку и насилует ее. Таким образом он желает получить согласие на брак. Мир для Вали рушится, она отворачивается от обоих мужчин. Ей не интересен больше ни Шаманов, ни тем более бывший ее ухажер Пашка.

Оставить комментарий к сериалу (серии)