Русские сериалы онлайн

Детки напрокат 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Детки напрокат 2017

Детки напрокат 2017

Детки напрокат 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Детки напрокат» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Таисия Игуменцева. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2926 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 86 минут
Дата выхода: 23 ноября 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Таисия Игуменцева
На канале: Пятница
Актеры: Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Диана Антосяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Владимир Маркони, Ольга Тумайкина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Судья 2019

Сюжет фильма закручивается вокруг Макса и Венеры. Девочка–непоседа, в голове которой главное место занимают шалости, рассудительный и основательный мальчик с серьёзным подходом к жизни — подрастающее поколение совершенно не похоже на своих родителей. Мама юной хулиганки работает адвокатом. Женщина, своим трудом достигшая карьерных высот, не понимает, откуда у её чада появились несвойственные черты характера. У Макса отец также не вписывается в картину взаимоотношений папа—сын. Инфантильный мужчина–блогер, поведением напоминающий ребёнка, сам удивляется, в кого пошёл наследник. Для того чтобы разобраться в ситуации, взрослые решают обратиться к психологу. В ожидании простых и понятных рекомендаций, страждущие получают неожиданный ответ — поменяться детками. Обмен, если отбросить родительские чувства, должен пойти на пользу всему квартету: Макс попадёт в семью, где ответственность стоит на первом месте, а Венера окажется в атмосфере, полностью лишённой контроля и положительных примеров. Теоретически всё должно получиться, но практикой заправляет нетленная истина: бойтесь своих желаний — они могут осуществиться!

Оставить комментарий к сериалу (серии)