Русские сериалы онлайн

Грозовые ворота 2006 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Грозовые ворота 2006

Грозовые ворота 2006

Грозовые ворота 2006 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Грозовые ворота» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Малюков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (104 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 13 февраля 2006
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Малюков
Актеры: Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Елизавета Боярская, Марина Могилевская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Каспий 24 2021

Александр Доронин вместе с ротой отправляется в командировку в Чечню в самый разгар войны. У него есть большой опыт, поэтому приходит осознание того, с чем предстоит столкнуться во время поездки. Не все вернутся домой, некоторые парни отправились в горячую точку впервые. Сложности не останавливают Доронина, он готов выполнить любой приказ.

В Чечне бои не прекращались, преимущество было на стороне официальных войск, но боевики не сдавали свои позиции. Они отлично знали местность, имели опыт, легко совершали диверсии со стороны противника. Александр отправляется на защиту горного перевала. К роте присоединяется майор Егоров, в недавнем прошлом переживший серьезную потерю. Он активно взаимодействует с боевиком-перебежчиком, который потерял свою семью. Кроме опытных бойцов прибывают на перевал и юные новобранцы. Их маленькую роту окружают боевики.

Оставить комментарий к сериалу (серии)