Русские сериалы онлайн

Особенности национальной рыбалки 1998 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Особенности национальной рыбалки 1998

Особенности национальной рыбалки 1998

Особенности национальной рыбалки 1998 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Особенности национальной рыбалки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Рогожкин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2468 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 95 минут
Дата выхода: 1 ноября 1998
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Александр Рогожкин
Актеры: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев, Сергей Русскин, Сергей Гусинский, Василий Домрачев, Алексей Севостьянов, Андрей Краско, Вилле Хаапасало, Михаил Дорофеев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Последний янычар 2014

Верные товарищи после успешной охоты решают вновь собраться вместе, чтобы насладиться рыбной ловлей и вспомнить все особенности этого национального хобби. Друзья заправляют лодку и сами «заправляются» алкоголем. Погрузившись в пьяный угар и мча по воде, главные герои не замечают, как пересекают границу родного государства и оказываются в Финляндии.

На побережье Финского залива находится небольшой отель, который рыбаки принимают за владение Кузьмича. Все мужчины во главе с генералом Иволгиным выгружаются на берег и бесцеремонно заваливаются в дом, где продолжают безудержное веселье и пьянку.

Наутро товарищи приходят в себя и понимают, что находятся на чужбине. Они, боясь наказания за несанкционированное пересечение границы, спешно отправляются домой. Правда, оказавшись на родине, друзья вдруг вспоминают, что забыли в финском отеле самое ценное – ящики с водкой. И напиток нужно достать и вернуть любой ценой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)