Русские сериалы онлайн

Дети понедельника 1998 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Дети понедельника 1998

Дети понедельника 1998

Дети понедельника 1998 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дети понедельника» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алла Сурикова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2370 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 94 минут
Дата выхода: 30 января 1998
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Алла Сурикова
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Игорь Скляр, Ирина Розанова, Татьяна Догилева, Виктор Павлов, Сергей Никоненко, Татьяна Кравченко, Алексей Жарков, Геннадий Назаров, Армен Джигарханян, Наталья Крачковская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Влюбленные женщины 2015

Жизнь Димы Медякина полна приключений. Все началось с кредита, который он не смог вовремя вернуть. За это герой чуть не поплатился жизнью. Кредиторы взорвали его автомобиль, и только чистая случайность спасла ему жизнь. А тут еще и проблемы с женой, которая устала от их семейной жизни. Не колеблясь, она вывозит еще не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета и не протрезвевшего Дмитрия в деревню, и бросает его на произвол судьбы. На счастье, в этой деревушке жила сестра его жены Лида. Между героями когда-то была любовь, и дело шло к свадьбе. Она и приютила Дмитрия. Забота и любовь, которой окружила героя Лида, заставили другими глазами взглянуть его на свою бывшую невесту. Прошлое всколыхнулось в его душе. Герой решает остаться в деревне и начать жизнь с чистого листа. Но судьба ему подкидывает еще один сюрприз. Вместо вещей в чемодане, которые ему оставила бывшая жена, он находит полмиллиона долларов.

Оставить комментарий к сериалу (серии)