Русские сериалы онлайн

Совесть 2021 смотреть онлайн

Совесть 2021

Совесть 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Совесть» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дарья Полторацкая. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4417 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актеры: Виктория Клинкова, Филипп Горенштейн, Анастасия Волынская, Наталья Коровкина, Данила Чванов, Евгений Кутянин, Евгений Фроленков, Софья Щербакова, Дмитрий Костяев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Судьба Марии 2013

Довольно бурная и насыщенная жизнь радиоведущего Дениса вдруг кардинально меняется. Он одинокий, несмотря на то, что женщин меняет часто. Трудно сказать, что он идеален. Он совершил много ошибок: кого-то обидел, но для него это пустяки. Он не собирается в чем-то раскаиваться и менять свой образ жизни, который его вполне устраивает. Но однажды, придя домой, в своей квартире Денис обнаруживает пышногрудую блондинку. Все попытки выгнать ее из дома не дают результатов. Странная история с навязчивой девушкой раздражает парня. Для него такая квартирантка становится проблемой. Он делится с окружающими этой странной историей, но ему никто не верит. И только напарница с его работы предлагает помощь. Но оказывается, все не так просто. Блондинка, никто иная, как совесть Дениса. И она будет с молодым человеком постоянно, пока он не поймет тщетность своей жизни. Денис проходит множество испытаний, который порой драматичные, а порой и комичные. Но он учится делать правильные выводы и старается стать другим человеком.

Оставить комментарий к сериалу (серии)