Русские сериалы онлайн

Рубеж 2017 смотреть онлайн

Рубеж 2017

Рубеж 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Рубеж» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Тюрин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3076 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 98 минут
Дата выхода: 22 февраля 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дмитрий Тюрин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фото на недобрую память 2017

Молодой и обаятельный парень Михаил впустую прожигает свою жизнь. При этом ноша вовсе не думает о будущем или же последствиях собственных поступков. Однажды он встречает девушку, которая оставляет в душе героя фильма «Рубеж» неизгладимый след.

Юная и привлекательная особа буквально очаровывает юношу. В то же время Михаила ждут и иные потрясения. Так, он обретает способность перемещения во времени. Используя эту сверхспособность, юноша попадает в советский город, который оккупирован нацистами. Происходящее вокруг сильно шокирует протагониста. Миша видит, какие зверства свершают оккупанты. В какой-то момент он понимает, что погибнет, если не присоединиться к бойцам, которые пытаются противостоять фашисткой нечисти.

Оставить комментарий к сериалу (серии)