Русские сериалы онлайн

Несколько дней из жизни И. И. Обломова 1979 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Несколько дней из жизни И. И. Обломова 1979

Несколько дней из жизни И. И. Обломова 1979

Несколько дней из жизни И.И. Обломова 1979 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Никита Михалков. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4012 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 143 минут
Дата выхода: апрель 1980
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Никита Михалков
Актеры: Олег Табаков, Юрий Богатырев, Андрей Попов, Елена Соловей, Авангард Леонтьев, Андрей Разумовский мл., Олег Козлов, Елена Клищевская, Галина Шостко, Глеб Стриженов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Полярный 17 2019

Историческая мелодрама «Несколько дней из жизни И. И. Обломова» снята в 1979 г. по мотивам романа И. А. Гончарова. Советский полнометражный фильм.

Главный герой художественного фильма - помещик Илья Обломов живет воспоминаниями и мечтами, проводит дни в лености и праздности благодаря небольшому имению, доставшемуся ему от родителей. Предпочитая размеренный, тихий образ жизни, большую часть времени он проводит дома на диване в халате и удобных домашних туфлях, мало общаясь с людьми.

Стиль его размеренной жизни периодически пытается изменить друг его детства Штольц Андрей Иванович. Но все его попытки были тщетными, пока он не познакомил приятеля с семьей Ильинских.

После отъезда Штольца за границу Ольга Ильинская берет Обломова под свою опеку. Жизнь главного героя изменяется. В нем просыпаются теплые чувства, он становится активным, деятельным. Но после возвращения Штольца Обломов узнает от него о его отношении к Ольге и сокровенных моментах в их личной жизни.

Позже Обломов переезжает и сближается с хозяйкой дома Агафьей Пшеницыной. Что ждет Обломова в дальнейшем – смотрите онлайн на нашем сайте.

Оставить комментарий к сериалу (серии)