Русские сериалы онлайн

Лабиринты судьбы 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Лабиринты судьбы 2015

Лабиринты судьбы 2015

Лабиринты судьбы 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лабиринты судьбы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Кириенко. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2441 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 7 марта 2015
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Анна Васильева, Иван Добронравов, Александр Зельский, Ирина Рахманова, Людмила Нильская, Софья Хилькова, Мария Тарасова, Игнат Акрачков, Алексей Гришин, Наталья Морозова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: 33 квадратных метра 1997

События развиваются в маленьком городке. В рядом стоящих домах живут две семьи, в каждой из них есть дети. Соседи общаются, как близкие родственники. Одиннадцатилетний Паша Пронин часто присматривает за шестилетней Светой Никитиной. Так сложилась судьба, что оба ребенка рано потеряли родителей. Павлик воспитывался родной бабушкой, а о Свете некому было позаботиться. Соседскую девочку отдали в интернат.

Через некоторое время Свету удочерила обеспеченная семья. Малышка почувствовала родительскую заботу и любовь. Но детское счастье продлилось недолго. У приемной матери появился собственный ребенок, а Света стала обузой для семьи. Тогда девочку вернули в интернат.

Прошли годы, дети выросли. Павел неоднократно пытался разыскать подругу детства, но ничего не получалось, след воспитанницы интерната потерялся. Но судьба обязательно сведет давних друзей. Однажды они случайно встретятся на свадьбе Светы…

Оставить комментарий к сериалу (серии)